Нужно ли оплатить сборы за участок в СНТ, если был в локдауне заграницей?

• г. Москва

Я хозяин участка в снт. Последние 2 года был заграницей в локдауне и не имел возможности вернуться в россию. В этом году вернулся, но мне говорят в администации снт, что я всё равно должен оплатить эти два. Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Если речь идет о членских взносах - да.

С уважением.

Да, должны и не только членские, но и целевые, если такое решение принято на общем собрании.

Да, это так.

Платить взносы надо в любом случае.