Как вернуть бабушку из частного пансионата, если ее сдал сын и не предоставляет должный уход?

• г. Москва

Как родной дочери забрать бабушку из частного пансионата для престарелых, если её сдал сын и не хочет отдавать? У бабушки множественные ушибы, повреждения, т.е. должного ухода нет.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию и забирайте бабушку. Главное, чтобы она сама сказала, что хочет покинуть пансионат.