Перенос документов на права в другое ГИБДД - после экзаменов возможно возвращение в первое МРЭО?

• г. Волгоград

Сдавал на права экзамены, но решил перенести документы в другое ГИБДД. В новом ГИБДД мне не понравилось, примут ли мои документы обратно первое МРЭО?

Ответы на вопрос (2):

Елена, обязаны принять. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений".

Здравствуйте да обязаны принять документы.