Что будет по закону если установить лед лампочки ближний дальний и габаритные огни и потивотуманныефары лед по закону?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Александр, ст. 12.5. КоАП РФ 1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 1.1 - 7 настоящей статьи, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Добрый вечер,

Ничего не будет.

www.xenonshop.ru