Получила пенсию по потере кормильца, закрыла ее выплаты, но пришла последняя за июнь - что делать?

• г. Самара

Получала пенсию по потере кормильца, отчислилась в мае, принесла все документы в пенсионный фонд и закрыла выплаты, однако пенсия за июнь ещё пришла. Это последняя выплата должна была быть так как отчислилась прям перед дипломом. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в пфр.

Если вы отчислились в мае, то почему должны получить пенсию за июнь? Пенсия платится за текущий месяц.