На жену оформлен автомобиль газель на меня ваз 2110 и ещё квартира приватезированная на 4 человек.

• г. Салават

На жену оформлен автомобиль газель на меня ваз 2110 и ещё квартира приватезированная на 4 человек. Каждый имеет свою 1/4 часть. Сейчас супруга хочет поделить имущество. А сама тайно хочет переоформить газель на другое лицо и ещё расчитывает поделить ваз. как не допустить такое...

Ответы на вопрос (1):

Рустам!

Вы вправе первым подать на раздел имущества, даже находясь в браке. Квартира в данный раздел не войдет. Что касается автомобиля настоятельно советую ходатайствовать о принятии мер к обеспечению иска в виде запрета регистрационных действий.