Проблемы соседей сверху - как справиться с ночным беспокойством и конфликтами

• г. Санкт-Петербург

Что делать если у соседей сверху дети не спят бегают, кричат, матюгаются, до 3 ночи. Частые крики родителей на детей, пьянки, и непонятный грохот.

Ответы на вопрос (5):

А что можно поделать? Да ничего. Дети есть дети. Они и должны бегать, кричать и играть.

Обращайтесь в полицию с заявлением, пусть наряд едет.

А вы обратитесь в опеку, сообщите, что родители должным образом не воспитывают своих детей, не следят за их распорядком дня, не укладывают вовремя спать, оставляют одних, пьют постоянно, кричат на детей.