Как получить прописку в Херсоне, если вы без нее и безопасности во время войны?

• г. Симферополь

Я прошу помочь с вопросом до войны выписался из одессы приехал жить в херсон в данный момент без прописки подскажите пожалуйста куда мне обратиться и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрироваться вы можете только по месту фактического пребывания. Обращайтесь в паспортный стол по месту пребывания. Фиктивная регистрация влечёт уголовную ответственность по ст 322.2 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Куда мне обратиться за справкой, подтвержающей что мой дедушка участвовал в японско-китайской войне. ? в нашем военном комиссариате мне помочь ни чем не могут. И куда мне обратиться для уточнения вопроса по удостоверению участника войны?

Получил паспорт Рф в Крыму, какие документы нужны для регистрации? До этого был прописан в Одессе (как студент, временно). Из Одессы выписался, хочу прописаться туда, где был прописан раньше, дома.

Прошу помочь мне, я в жизненном тупике, мне нужна психологическая помощь, мне нужны ответы, мне нужна цель и смысл... пожалуйста подскажите, куда обращаться! Спасибо!

Я с крыма местная прописка-вопрос-как и где сделать прописку постоянную в херсоне не имея родственников (те херсон)

Прописан в одесе а живу в херсоне у же очень давно а паспорта нет можна мне получить паспорт без прописки в херсоне.

Здравствуйте. Мне нужно представить в бухгалтерию справку о стоимости проезда к месту использования отпуска и обратно. Бухгалтер просит справку др одного места проведения отпуска, но у меня один ж/д билет с Москвы до Одессы, а обратный с Херсона д о Москвы. Отпуск проводила в Херсоне. В Одессу брала билет, т.к. до Персона на нужную дату билетов не было. Более того граница РФ по данным ж/д билетам разная. Как мне представить такую справку?

Бабушка родилась 9 июня 1931 года. Была на войне. Ей присвоили ветерана войны и труда. Подскажите пожалуйста относится ли она к категории,, ДЕТИ ВОЙНЫ,,? Если да,то подскажите еще куда нужно будет обратиться для того, чтобы ее записали в эту категорию граждан,, ДЕТИ ВОЙНЫ,,. зараннее огромное спасибо!))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, три месяца назад мы с мужем подали на развод, потом началась война суд закрыли, муж уехал в россию на пмж, я нахожусь в Украине в Одессе, нас не развели, можно ли перенести развод по месту проживания в данный момент? И куда нужно обратиться для этого, все документы остались в суде г.Краснодона, Луганской обл. Спасибо.

Уже 3 года нет постоянной прописки в городе где нахожусь на данный момент. Участковый не может помочь куда мне обратится за пропиской я даже на биржу встать не могу и на работу тоже не берут работать без прописки что делать подскажите?

Прошу помочь мне. Я собираюсь покупать дачный участок с домиком. Прошу Вас, подскажите пожалуйста, какие документы при сделке я должна в первую очередь проверить у продавца, чтобы меня не обманули. Сделка состоится уже на днях, прошу помочь мне с данным вопросом. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение