Скажите пожайлуста положен ли мне больничный после лучевой терапии и сколько дней? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

- в каждом конкретном случае решение принимает лечащий врач;

- просите оформить - откажет - жалобу - заведующей + жалобу в свою страховую компанию;

- понятно, что состояние здоровья ухудшается, надо время на восстановление;

- обязаны предоставить больничный!

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен!