Депутаты Госдумы РФ приветствовали отказ от выполнения решений ЕСПЧ - криминальность и коррупция перед законом?

• г. Смоленск

Если депутаты законодательной Госдумы РФ согласно фотодокументов стоя приветствовали отказ от выполнения решений ЕСПЧ, то это обстоятельство может указывать только на их криминальность и коррупцию перед законом. Не так ли?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не так. Вы не правы.

Что не так, не вставали и не апплодировали? Или не воровали и вымогали денег на своих постах, не способствовали коррупциям?

Вы лично видели все эти деяния? Вроде взрослая женщина, а такой бред пишете.