Может ли быть депутат госдуммы РФ законным представителем в гражданском суде по спору между садоводами.

• г. Москва

Может ли быть депутат госдуммы РФ законным представителем в гражданском суде по спору между садоводами. Каким законом это предусмотрено. Будет ли это соответствовать ст 48 ГПК РФ и ФЗ №3 от 8.05.1994 г. ст.18 п.2 О статусе депутата.

Ответы на вопрос (1):

Как в рекламе ответ: Папа, может! На то он и слуга народа. Отец.