Правомерность требования учителя по физкультуре при освобождении от занятий - мнение ученицы училища.

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, имеет ли право учитель по физкультуре заставлять ребёнка приходить на уроке в форме, если есть освобождение на год, и писать рефераты? Учиться в училище.

Ответы на вопрос (4):

Требования писать рефераты правомерно. Требование о посещении урока в форме неправомерно.

Нет у учителя такого права.