Как перенести дело военной комиссии по месту жительства после колледжа?

• г. Мурманск

Такой вопрос..

Заканчиваю колледж, 25 июня уезжаю домой, билеты куплены

На данный момент пройду мед. комиссию в военкомате и собственно призывная комиссия

Смогут ли они дело перенести по моему месту жительства?

Или мне придется возвращаться в город (тоесть место учебы)?

Что делать в этом случае?

Может просто, поехать домой и там встать на учет, будут ли проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Это не ваши проблемы, смогут они перенести дело или не смогут. Ваша задача - явиться по повестке. Они в курсе, что вы заканчиваете обучение и должны сами принимать меры относительно необходимости реализации ваших обязанностей воинской службы.

Доброго времени суток. После того как пройдете мед. комиссию и призывную, никуда уехать вы уже не сможете. Вам выдадут повестку и вы будете обязаны явиться в тот военкомат, где проходили комиссию. Однако, сообщаю вам, что если у вас отсрочка, то действия военкомата уже нарушают ваши права. Ни о каком мед. освидетельствовании в период отсрочки не может быть и речи. Ваш призыв можно отменить, если обратиться в суд. Если нужна помощь, обращайтесь, можно дистанционно.