Как сокращение по совместительству может повлиять на будущую пенсию?

• г. Выборг

Пенсию уже получаю, но сократили на работе по совместительству, хотя на основной работе ещё работаю. Отработав по совместительству более 15 лет, это как-то скажется при начислении пенсии по старости. Где искать следы, хотя перечисления были.

Ответы на вопрос (1):

Все следы в пенсионном фонде. Если стаж официальный и налоги платили, то должны учесть при начислении пенсии.