Как завещание на вторую супругу может повлиять на наследство сына от первого брака?

• г. Ростов-на-Дону

Я имею сына от первого брака сына. Первый брак продлился 2 года! Я оставил жене квартиру и сыну! Во втором браке я прожил 30 лет у меня дочка. Отношения почти не подерживаються. Мне подарили родители дом в котором мы сейчас живём и полностью его перестроили. Мне сейчас 55 лет хочу составить завещание на мою вторую супругу, сможет ли опровергнуть завещание сын от первого брака после моей смерти?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не сможет. Вы же дееспособный.