УК отказывается предоставить договор - что делать в данной ситуации?

• г. Сочи

Запросил заявлением в Управляющую Компанию (УК) договор, который заключен между мной и УК. В ответ УК прислала письмо о том, что договор можно сказать на домгосуслуги. Ру.

Насколько мне сообщили, то по заявлению УК должна предоставить его, а в данном случае направили на сайт. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

С Вашей стороны - есть Ваш экземпляр договора, почему им не пользуетесь? Смотрите ст. 162 ЖК РФ.