Ответ прокуратуры на жалобу о плохом состоянии подъезда к СНТ включает обещание ремонта - что делать дальше?

• г. Южно-Сахалинск

Написал письмо в прокуратуру о плохом состоянии подъездного пути к нашему СНТ и с просьбой включить ее в плановый ремонт.

Пришел ответ: письмо во вложении.

Вопрос: Какие действия предпринять далее?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

письмо во вложении.

Изучение документов производится по договоренности с выбранным юристом.