Как подтвердить снижение дохода для получения кредитных каникул - разъяснения судебной практики.

• г. Йошкар-Ола

Как подтвердить снижение дохода для неработающего пенсионера для получения кредитных каникул или как рассчитать самому это снижение, если размер Пенсии 1 МРОТ и размер платежа по кредиту равен этому МРОТУ? Какие разъяснения есть по судебной практике?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.