Остановить безнаказанное поведение 13-летних подростков на станциях жд - опыт поведения родителей и ответственность.

• г. Челябинск

Как можно привлеч 13 летних подростков и их родителей к ответственности. На станции жд исписали остановку нецензурными словами, при этом указав имя и фамилию моей 12 летней дочери.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, вам надо прежде всего сфотографировать "ХУдожество". Обратиться с заявлением в полицию, с просьбой установить и привлечь к соответствующей ответственности неизвестных лиц. С учетом особенности челябинских полицейских (два года в переписке), заявление надо отправить посредством электронной приемной, заказным письмом. Придете к ним лично, они его пропустят как вх. по ФЗ 59 а это срок исполнения 30 суток.