Как решить проблему с пропиской при переезде - история нашей семьи

• г. Белгород

У нас в семье четыре человека. У нас есть постоянная прописка в Белгородской области. Год назад нам пришлось уехать в Тверь и там у нас есть временная прописка. Мы от от туда уехали назад в Белгородскую область, где мы были прописанны временно просят что бы выписались. Они продают дом. как нам теперь быть и куда обращаться? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в местный УФМС (паспортный стол) с заявлением о снятии вас с регистрационного учета в Твери. Они направят туда необходимые документы.

Если "они" собственники дома, то имеют полное право на реализацию имущества, принадлежащего на праве собственности.