Иностранка без регистрации и прописки в РФ - риск депортации и шансы на остаться в стране

• г. Москва

Я иностранка, 4 года живу в РФ, замужем за гражданина РФ, есть дочь от предыдущего брака тоже иностранка и совместный ребёнок гражданин РФ. У меня просроченно рвп в марте 22 г. нет регистрации, нет прописки, нет денег на билеты. Знаю, что нарушаю закон РФ, но не в силах, что то сделать, я в декрете, без денег. Какова вероятность депортации и какова вероятность остаться в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Анна, при наличии мужа и ребенка граждан РФ могут ограничиться только штрафами. Примите сейчас меры по легализации.