Я устроился на работу по договору-подряду, отработал месяц, получил зарплату в четыре раза меньше, чем указано в договоре.

• г. Самара

Я устроился на работу по договору-подряду, отработал месяц, получил зарплату в четыре раза меньше, чем указано в договоре. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

подайте в суд

срок обращения 3 месяца с момента как вы узнали. что вшае право нарушено