Найденный нож в сумке - как правильно действовать в подобной ситуации при путешествии на море в Ростове на Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Еду на море в Ростове на дону в сумке нашли нож, я его и брал с собой картошку Мясо порезать, при досмотри на компьютере обнаружили, осмотрели составили акт что он сувенирный, могу ли я с этим актом дальше путешествовать? Или могут опять составлять акт на другом вокзале. Акт приложил к фото посмотрите.

Ответы на вопрос (1):

Можете с этим актом дальше путешествовать.