Работодатель должен заработную плату, написал расписку. Сколько времени действует расписка?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

По этой расписке вы ничего не получите.

Работодатель как физическое лицо вам ничего не должен. И эта расписка в суде не будет служить доказательством.

Поэтому обращайтесь в суд с иском к организации о взыскании залодженности по заработной плате.

Срок на обращение в суд по трудовым спорам составляет 3 месяца.

а какой срок отдачи указан в расписке????По прошествии срока вы можете потребовать возврат долга путем обращения письменно к работодателю или обратиться в суд.