Покупка дома с участием ребенка-собственника - что будет, если опекуны передумают?

• г. Иркутск

Покупка дома где собственник ребенок. Опека дала разрешение на продажу дома и покупки квартиры в другом городе. Деньги ложатся на спецсчет, если опекуны передумают уезжать и начнут искать квартиру в этом же городе? Могут онулировать сделку по продаже дома?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет. Просто Вам придется вновь в органе опеки согласовывать условия сделки по покупке иного жилья, а не того, по которому согласование уже было.