Право пристава списывать 50% пенсии дочери по потере кормильца - миф или реальность?

• г. Салехард

Пенсия по потери кормильца на дочь состоит из двух частей, из каких не знаю. С одной части пристав списывает 50%. Имеет ли пристав на это право? Телефон писать не буду. Если можете, отвечать тут.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, действия пристава незаконны, пишите жалобу в Прокуратуру.