Требуется ли штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении для перелета в Киргизию, если родители - граждане РФ?

• г. Самара

Требуется ли штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении ребенка, если там указано что мать и отец граждане РФ, для перелёта в киргизию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В силу Указа Президента РФ от 14.11.2002 N 1325 (ред. от 16.08.2021) "Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации",не нужно никаких штампов.