Можно ли подарить квартиру родителю, замещающему муниципальную должность?

• г. Самара

Я замещаю муниципальную должность (выборную). со сроком окончания полномочий через пять лет. Совокупный доход за три года составляет 3 млн 600 тыс рублей. Мой совершеннолетний ребенок хочет купить и подарить мне квартиру стоимостью более этой суммы. Возможно возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В принципе возможно. Ваш ребёнок же является совершеннолетним, соответственно самостоятельным человеком который мог заработать самостоятельно. Если к вам появятся вопросы, то я думаю они пропадут после проведения проверки.

Пожалуйста оцените мой ответ, если он был вам полезен.