Одо Взяли 299000 но на руки получила 247000 остальное все страховка сказали она обязательна можно ли вернуть страховку?

• г. Иркутск

Одо

Взяли 299000 но на руки получила 247000 остальное все страховка сказали она обязательна можно ли вернуть страховку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да. Для начала необходимо направить в страховую компанию претензию о расторжении договора и возврате средств как навязанную услугу в рамках ФЗ о защите прав потребителей

Обращайтесь к юристу в разделе «написать сообщение юристу» для подготовки претензии.