Как узнать о кредитах супруга в период брака?

• г. Кострома

Доброго времени уважаемые знатоки.

Кредит жены до брака, кредит жены во время брака, кредит дочери жены а выплачивали из общего бюджета. Справлялись и о суммах не интересовался.

После развода подал иск на раздел имущества в т.ч. и суммы выплат по кредитам жены в период брака. Просил суд сделать запрос о кредитах жены в сбербанк но суд проигнорировал.

Кредит брался без моего участия. Как узнать о выплаченной сумме в период брака? Перерыл интернет не нашел ответа как узнать о кредитах супруга\и.

Всем спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Не узнаете никак. Определение суда пришлите об отказе. Посмотрим что они написали.