Соседи незаконно установили тарелку напротив моего окна - что делать?

• г. Новоуральск

Не так давно прямо за мои окном появилась тарелка соседей, которые живут через 3 окна от меня, причем совершенно без предупреждения. Поставили и все. Спрашивал у того, кто устанавливал, он отмолчался и убежал. Меня это не очень устраивает. Могу самостоятельно демонтировать эту тарелку, или предъявить какие нибудь санкции соседу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Danilinter, г.Новоуральск !

Вы вправе потребовать демонтажа данной тарелки соседей в т.ч. и в Судебном порядке, предварительно направив соседям Предложение "О демонтаже тарелки" !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 07.10.2012г

16:02 моск.