Как выписаться из квартиры после развода - Брачный договор и возможный иск в суде.

• г. Ханты-Мансийск

После развода, бывший супруг, должен выписаться из квартиры на основании Брачного договора. Развод в 2019 году. Иск в суд о утратившим право пользования жилым помещением ИЛИ о невыполнении брачного договора.

Ответы на вопрос (2):

Иск и прекращении права пользования жилым помещением на основании условий брачного договора.