Как заключить договор на поставку кабельного телевидения, если оборудование принадлежит жильцам?

• г. Москва

Мы оператор кабельного телевидения и мы хотим заключить договор с управляющей компанией на поставку своего телевидения, оборудование принадлежит жильцам т.е. не наше. Оборудование никакое не размещали вот и ломаем голову чтоб это было законно.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае заключаете договор с домом либо с каждым жильцом в отдельности.