Интересуюсь можно ли взять в аренду землю под базу отдыха в Московской области.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Просто землю вообще взять в аренду - нельзя. В аренду можно взять ТОЛЬКО земельный участок, который и может быть предметом сделок.

А по поводу размещения чего бы то ни было на земельном УЧАСТКЕ, который Вы предполагаете взять в аренду, этот вопрос надо обсуждать с собственником данного земельного участка и с контролирующими организациями.