У меня с карты сняли 800 рублей когда не знаю.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Возьмите выписку в банке, в чем проблема, там будет указанно когда.

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.

По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого.