15-летняя девочка не может быть снята с учета в КДН - возможны пути обжалования решения и влияние через инстанции
• г. Белгород
Девочка 15 лет на учете в пдн, кдн, на год, сказали, если 6 месяцев не будет нарушений, снимут. Школа через 6 месяцев подали заявление о снятии с учёта, но кдн отказали, так как в летний период не снимают. Можно ли обжаловать это решение? Как повлиять и через какие инстанции?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Вам просто сказали или письменно отказали? Если письменно, то вам надо представить соответствующие характеристики, и обжаловать отказ. Сильно не переживайте с совершеннолетием вся эта шелуха отлетит сама по себе.