Как организовать грузоперевозки при наличии машины и водителя, оформленных на физическое лицо, а не на ИП?

• г. Москва

У меня есть ИП на грузоперевозки, у меня есть машина для грузоперевозок, но оформлена на меня, а не на ИП! И есть водитель который хочет заниматься грузоперевозками! Что мне надо сделать, как это все скомпоновать и какой договор составить водителю, что бы водитель поехал работать и сам искал заказы от моего ИП?

Ответы на вопрос (2):

Договор об оказании услуг оформите просто.

Составление договора на платной основе.

Также возможно оформление доверенности.

Михаил, составление договора возможно на платной основе.