Почему банк Тинькофф ограничил мой счёт, когда мой муж переводит на него деньги каждый день?

• г. Астрахань

Мой муж ИП, имеет р/с в Сбербанке. Налоги платит не малые, исправно. Каждый день переводит мне деньги на карту Тинькофф. Тинькофф запросил у меня документы, предоставили.

Банк Тинькофф рекомендовал закрыть у них мой счёт и ввёл ограничения пожизненно. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Почему?

Это скажут по официальному запросу.

Здравствуйте Ирина. Частые и значительные переводы. Банк заподозрил схему "серого обнала"