Утеряна карта средств для военнослужащих - что делать, если деньги не приходят?

• г. Ярославль

У меня сын служит в армии, им выдали карточки, куда поступают деньги, карта была утеряна или украдена, её заблокировал в банке сделали новую, на руки не выдали, так как на тот момент паспорт оказался просроченные, потому что исполнилось 20 лет и его надо было менять, ему сказали, что можно сделать в телефоне онлайн, он сделал, телефон через месяц отобрали, скоро на днях дембель, телефон отдали, стал смотреть есть ли деньги на карте, их нет, то есть поступления не приходили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Минимум обратиться в финчасть с этим вопросом, при необходимости - и в военную прокуратуру.