Как защитить свои права на оплату за преподавание учебного предмета в школе?

• г. Нижний Новгород

Как добиться оплаты преподавания учебного предмета? Я заместитель директора школы, с сентября 2021 г. взяла педагогическую нагрузку - 2 часа в неделю. Директор ошибочно не включила эти часы в тарификацию и на протяжении года не оплачивала эту работу, обещая возместить премией в конце учебного года. Сейчас отказывается это делать. Журнал заполнен, аттестация проведена, отметки выставлены. Как я могу защитить свои права?

Ответы на вопрос (1):

- написать претензию директору;

- если не решает вопрос, то - в минитерство образования;

- а также можно обратиться в суд, сделать расчет искоыхх требований

обязательно оцените ответ, если он был вам полезен!