Девочка напала на парней в старой машине - угрозы, стрельба из игрушечного пистолета и перелом пальца. Как защититься от ложных обвинений?

• г. Краснодар

Дело происходило в старой заброшенной машине девочка со своей подругой загнали нас с другом в эту машину, загнали стреляя в нас из игрушечного пистолетая я им сказал хватит они не поняли меня и продолжали свое, они загнали на с другом в машину на заднее сиденье, девочки ворвались хоть мы и держали дверь чтоб они не зашли, но так как 3 двери не закрывались нам пришлось их держать но естественно 3 ю дверь мы не могли удержать они залезли на передние сидения одна девочка её подруга залезла на переднее сиденье пассажирское, а другая за водительское, и обе они упираясь об приборную панель начали давить нас сиденьями (сиденья небыли прикручены к кузову авто) они начали давить нас стрелять, щипать и Т Д. Друг еле как открыл дверь со своей стороны и вылез, а я чуть открыл свою дверь но не выбежал, меня схватила её подруга которая сидела на переднем пассажирском сиденье, я вырвался и ещё чуть сильнее открыл дверь и как слышу крик девочки которая меня давила сиденьем, она была на водительском сиденье, как оказалась она придавила себе палец об дверь которую я открывал, итог открытый перелом пальца на руке, девочка сказала что якобы я с другом держали её и специально придавили ей пальцы, девочка постоянно врет, семья в достатке, воспитания нехватает, из за того что девочка врет, уже много моих друзей мучались из за того что её родители пишут постоянно заявления в полицию, к нам приезжала инспектор, и сказала что эта семья её уже 4 раз вызывает по пустякам, то рядом с ними СТО шумит то девочка сврала, а мои друзья попадают из за какой то девочки которая постоянно врет, все соседи знают что родители у неё не адекватные как и сама девочка, видео и аудио записей данного проишествия нет, но есть 3 свидетеля.

Помогите пожалуйста, что делать, и виновен ли я в этом?

Мне 15 девочке 9-10 лет

Это было ночью, да и сами родители за то лишь бы кого-то обвенить, а также написали заявление не соответствующее реальности в заялении было написано:1 е что мы с другом хотя на тот момент когда я придавил ей пальцы друг вышел

2 е так это то что я её держал с другом и умышленно травмировали её руку, ну как я и говорил лишь бы родителям и ихней дочке сделать так чтобы виновны были мы.

Ответы на вопрос (2):

Ответите за ночные игры с малолетними девочками... родители выпорют, как минимум...

Нафиг мне такой рейтинг... Нагайка по тебе плачет, расписал изворачивается... В детстве таким надо зайца обрывать, что бы ума набирались. Ребенок 9 лет, его толкал бил... Еще вопрос, что дети родителям расскажут.