Как не платить за мусор с нежилого участка - личный опыт и советы

• г. Краснодар

Я прописан и живу в частном доме. И исправно плачу за мусор по месту проживания. Но, я владелец ещё одного земельного участка с нежилой летней кухней. Вот на эту летнюю кухню приходят платёжки за мусор, хотя по этому адресу никто не проживает и делать мусор там некому. Как мне доказать, что я не должен платить за мусор с этого участка?

Ответы на вопрос (3):

Платить придётся... собственность - бремя!

Если не живете, но являетесь собственником, то платить все равно придется.

Роман у нас немного требования рознятся. Район какой? Есть наработки.