Проблемы с компенсацией при сносе аварийного дома - что будет с квартирой супруги?
• г. Красноярск
У супруги имеется квартира, Она имеет 1/2 и 2 е детей по 1/4,квартира. Дом хотят признать аварийным. Супруга хочет приобрести квартиру в ипотеку. Будут ли у нас проблемы с первым жильем при сносе дома по программе ветхого жилья, в плане того что не дадут ли нам компенсацию? Так как у супруги будет две квартиры!
Ответы на вопрос (2):
г. Воронеж
Проблем не будет так как эти квартиры не взаимосвязаны между собой.
Спросить22.06.2022, 10:06,
г. Москва
Это не основание. Главное смотреть, что за программа сноса...