Гражданского мужа сегодня забрала полиция утром, я узнала только об этом сейчас, у кого я могу узнать за что?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь напрямую в отдел полиции. Но так как вы официально не являетесь родственником вам могут отказать. Тогда всё сможете узнать только двумя путями: 1.если обвиняемый укажет вас в деле; 2.пообщайтесь с адвокатом (либо сами нанимайте либо будет адвокат по назначению).