Как продать приватизированную квартиру с долей владения 17-летнего сына, когда его присутствие при оформлении сделки невозможно?

• г. Лангепас

Как продать приватизированную квартиру (квартира в другом городе, причина продажи - покупка жилья с большей площадью), долю в которой имеет наш 17-ти летний сын, если присутствие его при оформлении сделки невозможно?

Ответы на вопрос (1):

Возможно.

С предварительного согласия опеки и попечительства.

Один из родителей может представлять интересы этого молодого человека как законный представитель.