Какую доверенность нужно получить для поездки в Крым на машине без родителей?

• г. Воронеж

Нужна ли доверенность на ребёнка для поездки в Крым на машине без родителей от отца, если родители в разводе, ребёнок проживает с матерью? Или достаточно только доверенности от матери?

Ответы на вопрос (3):

Матери ни какие доверенности не требуются для путешествия со своим ребёнком.

Достаточно доверенности от одного из родителей. Вы можете по ней уполномочить только совершеннолетнего гражданина (18 лет) .

Наталья, добрый день.

Достаточно 1 доверенности, исключительно от матери.

С уважением.