Запрос на шаблон заявления - Как отменить судебный приказ по долгу за капитальный ремонт от Фонда КР?

• г. Нальчик

Можно ли у Вас получить шаблон заявления на отмену судебного приказа по долгу за "услуги по капремонту" от некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта"?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей указанная услуга платная, кроме того, вам скорее всего потребуется и шаблон ходатайства о восстановлении срока для подачи возражения на судебный приказ, если вы пропустили срок 10 дней с момента его вынесения. Иначе ваше возражение судом будет откланено. А вот, что указывать в том и в другом документах, это уже информация имеющая конфиденциально значение для каждого клиента в отдельности.

Добрый день! Вам нужно подать возражения на суд. приказ. Услуга платная, Вы вправе обратиться к любому юристу на сайте.