Офицер увольняют по несоблюдению контракта - правомерно ли уволить до отгула всего отпуска?

• г. Воронеж

День добрый. Я офицер. Увольняют по несоблюдению контракта. Пришел приказ на увольнение. Говорят сдавать дела и должность в срочном порядке. У меня ещё неотгуляна часть отпусков в том числе и ветеранский. Правомерно ли это? Я читал, что сначала нужно отгулять всё отпуска, а потом уже сдавать дела и должность.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в трудовую инспекцию.