Никакого договора никто не составлял и моего согласия не просил.

• г. Самара

Мои соседи в свою комнату пускают квартирантов. Комната приватизирована, прописано 0 человек, а живут 2 человека. Никакого договора никто не составлял и моего согласия не просил. А кватиранты так наглеют, что нет сил терпеть. Мы звонили и в налоговую и в управляющую компанию и все бесполезно. Говорят, чтобы мы сами разбиралась с хозяевами. Которые никак на нас не реагируют. Посоветуйте, что делать!

Ответы на вопрос (3):

Ирина здраствуйте, для начала вызовите участкового, пусть актирует, живут без регистрации(ШТРАФ), далее, предъявляйте иск в суд о нарушенном праве пользования не жилыми, А МЕСТАМИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ.

УДАЧИ

Напишите писменные заявления в администрацию и в полицию

в суд предъявите иск о выселении - собственники комнаты с вами не согласовывали проживание иныхъ лиц;

в налоговую надо не звонить, а писать, как и в полицию...