Изменения в протоколе об административном правонарушении - возможные последствия и нарушение КоАП РФ

• г. Ханты-Мансийск

Спустя три дня после выдачи копии протокола мне на руки, инспектор внес изменения протокол об административном правонарушении внесены дополнения (результаты освидетельствования в мед учреждении) в графу о совершенном нарушении. Материалы дела передали в суд еще спустя 5 дней. Могут ли признать протокол об административном правонарушении недопустимым доказательством ввиду нарушения с. 29.12.1 КоАП РФ.

Ответы на вопрос (3):

Если считаете, что Ваши права нарушены - заявляйте об этом. Это - Ваше право, и способ защиты.

Здравствуйте да можете сделать.

Здравствуйте! Все может быть. Как будет рассматривать суд.